13:40
Сводка происшествий

НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ

ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 06.00 19.02.2018

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

I. Организована работа по тушению 4 техногенных пожаров и ликвидации 1 ДТП, имеются пострадавшие.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- пожара в частном жилом доме по адресу: Юрьев-Польский район, д. Матвейщево, ул.Заречная, 1;

- пожара в квартире по адресу: г. Александров, ул. Ленина, 32;

- ДТП по адресу: Вязниковский район, ФАД М-7, 293 км;

- пожара в частном доме по адресу: г. Ковров, ул. Бутовая, 24;

- пожара бытовки по адресу: г. Кольчугино, п. Труда у д.25.

Двое погибших в аварии на М-7
Смертельное ДТП на федеральной трассе М-7 в Вязниковском районе Владимирской области: под колеса фуры на встречной полосе попал «Фольксваген Гольф», погибли водитель и пассажир легковушки


По данным управления МВД по Владимирской области, 18 февраля около 18:00 на 292-м километре федеральной трассы М-7 вблизи деревни Чудиново (Вязниковский район) произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими в нем людьми.
По предварительной информации, автомобиль «Фольксваген Гольф» под управлением 36-летнего жителя Вязниковского района выехал на «встречку», где врезался в большегруз «ДАФ». Водитель фуры, пытаясь уйти от столкновения, чуть зацепил ехавшего в параллельном направлении коллегу на грузовом «МАНе».

Дальнобойщики не пострадали, а вот в легковушке погибли двое - водитель и его 40-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье. По факту смертельной аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Это была единственная авария с трагическими последствиями, случившаяся на дорогах Владимирской области в минувшие выходные.
А водительское сообщество региона-33 обсуждает появившуюся в соцсетях запись с видеорегистратора, где запечатлен момент наезда автомобиля на пешехода в городе Петушки. По данным оперативной сводки ГИБДД, 17 февраля в 18:40 в Петушках на улице Вокзальной возле дома №115 водитель автомобиля «Форд-Мондео» - женщина 1984 года рождения - допустила наезд на пешехода 1985 года рождения, который в пьяном виде шел по проезжей части навстречу двигавшемуся автомобилю — при наличии рядом пешеходной дорожки. К счастью для любителя горячительного, «встреча» с машиной на дороге закончилась для него благополучно — с ушибами лица и грудной клетки товарища отправили из больницы домой.
Просмотров: 857 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar