08:27
Сводка происшествий

НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
по состоянию на 06.00 24.01.2018
В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.
I. Организована работа по тушению 4 техногенных пожаров и ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, имеются пострадавшие.
II. Приняты меры по ликвидации последствий:
- ДТП по адресу: Владимирская область, Суздальский район, а/д Р-74, 15 км у д. Горицы;
- пожара в дачном доме по адресу: Гороховецкий район, д. Васенино;
- пожара дачного дома по адресу: Муромский район, с. Благовещенское, ул. Филатова;
- пожара хозяйственных построек по адресу: г. Собинка, ул. Парковая;
- пожара в магазине по адресу: г.Киржач, район Красный Октябрь, ул. Больничный проезд.

Уточненная информация по пожару, г. Владимир, мкр. Заклязьменский, ул. Зеленаяг. Киржач, мкр. Красный Октябрь, Больничный проезд
Сегодня 06:20

В 02-49 24 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре магазина по адресу: г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, Больничный проезд. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Киржачского гарнизона. Время прибытия первого подразделения 02-56. Открытое горение на пожаре ликвидировано в 03-10. Полностью пожар был ликвидирован в 06-15. Общая площадь пожара составила 200 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 26 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 25 человек и 6 единиц техники.
Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».
Просмотров: 816 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar