10:38
Сводка происшествий
Погиб пассажир «ГАЗели»
Смертельное ДТП во Владимирской области: в городе Покрове на трассе М7-Волга грузовая «ГАЗель» врезалась в остановившуюся фуру, по всей видимости, водитель заснул за рулем
Авария с трагическими последствиями случилась сегодня, 17 января, в 03.15 в районе дома 108 на улице Ленина в городе Покров — это 103 километр автодороги М-7 «Волга», сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2790», двигаясь по правой полосе трассы в направлении Москвы, совершил наезд на остановившийся впереди на красный сигнал светофора грузовой «MAN TGS» под управлением 39-летнего водителя. Судя по фото оперативки ГУ МЧС по Владимирской области, удар был очень сильный, кабину «ГАЗели» разнесло в куски.
В результате ДТП водитель «ГАЗ-2790» с множественными травмами, ушибами и ссадинами госпитализирован в местную клинику. Также в больницу попал один из пассажиров «ГАЗели» - 31-летний мужчина. А вот второй пассажир искореженного автомобиля - 37-летний мужчина - скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда «скорой». Водитель фуры не пострадал, уточняют в управлении региональной полиции.

НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
по состоянию на 06.00 18.01.2018
В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.
I. Организована работа по тушению 2 техногенных пожаров, имеется пострадавший.
II. Приняты меры по ликвидации последствий:
- пожара в частном жилом доме по адресу: Гусь Хрустальный район, п. Квасный Октябрь, ул. Краснозорьская;
- пожара в частном жилом доме по адресу: Петушинский район, г. Покров, п. Красный Октябрь, ул. 3 Интернационала.
Просмотров: 934 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar