08:21
Сводка происшествий
НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ

ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 06.00 02.10.2017

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

I. Организована работа по ликвидации 4 техногенных пожаров, пострадавших нет.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- пожаре бани по адресу: Гусь-Хрустальный район, н.п. Ново-Дурово;

- пожаре в нежилом доме по адресу: г. Петушки, ул. Мира;

- пожара в в квартире по адресу: г. Ковров ул.Кирова:

- пожара в дачном доме адресу: Камешковский район с. Потакино.

[b]Погибли пешеходы


В 5 часов утра в субботу, 30 сентября, в городе Собинка водитель, по предварительной информации находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задавил насмерть двух молодых мужчин

Полиция Владимирской области сообщает о смертельной аварии в Собинском районе. ДТП произошло около 5 часов утра на улице Лакина в городе Собинка. По данным полиции, 21-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Приора», совершил наезд на 28-летнего и 32-летнего жителей райцентра.

Молодые мужчины в условиях плохой видимости шли по дороге во встречном направлении. В полиции отмечают, что на одежде пешеходов, перемещавшихся в темное время суток, не было светоотражающих элементов. Оба мужчины погибли.

По предварительной информации полицейского ведомства, у сбившего насмерть двух пешеходов водителя имеются признаки алкогольного опьянения.

По факту смертельного ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Просмотров: 786 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar