11:05
Проводим обучение

    

       С целью организации деятельности в области защиты населения и предприятий от аварий и чрезвычайных ситуаций, ООО "СОЮЗСПАС" проводит набор будущих специалистов-спасателей возрастом от 18 до 40 лет, находящихся в хорошей физической форме, не имеющих медицинских противопоказаний для работы спасателем.

          Обучение и аттестация проходит в г. Владимире, за счёт нашего предприятия, по следующим видам аварийно-спасательных работ:

         - поисково-спасательные работы;

         - аварийно-спасательные работы, связанные с тушением пожаров;

        - газоспасательтные работы.

       Обучение проводится на базе ООО "СОЮЗСПАС", квалифицированными преподавателями Центра аварийно-спасательной и специальной подготовки Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса". 

       ООО "СОЮЗСПАС" имеет современную пожарную и аварийно-спасательную технику, оборудование и снаряжение, средства индивидуальной защиты, средства спасения и самоспасения.

      Аттестация спасателей с присвоением (подтверждением) им классной квалификации «Спасатель», «Спасатель 3 класса», «Спасатель 2 класса», «Спасатель 1 класса» проводится отраслевой комиссией Топливно-энергетического комплекса России.

Просмотров: 1071 | Добавил: Админ | Теги: аттестация спасателей, топливно-энергетический комплекс, союзспас, обучение спасателей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar