07:26
Пожар в п. Суромна, смертельное ДТП

Пожар, Суздальский район, н.п. Суромна, ул. Школьная

В 05-53 10 октября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме: Суздальский район, н.п. Суромна, ул. Школьная. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Суздальского гарнизона. Информация уточняется.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Смерть в лобовом столкновении
На дороге в Кольчугинском районе Владимирской области лоб в лоб столкнулись автомобили «Хендай Солярис» и «Киа Спортэйдж», водитель «Хендая» погиб на месте
Виктория Александрова 9 Октября 2017,
Вечером 8 октября в 18:45 на дороге «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики» столкнулись автомобили «Хендай Солярис» и «Киа Спортэйдж».
Как сообщают в управлении ГИБДД по Владимирской области, «Хендай» выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с кроссовером «Киа».
В аварии погиб 38-летний водитель «Хендая». Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм до приезда бригады «скорой помощи». Пострадал и водитель внедорожника «Киа» - он направлен на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки и обеих ног. Пассажиру «Киа», получившему закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, помощь также оказали амбулаторно.

Просмотров: 814 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar