07:52
О происшествиях

НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

[b]по состоянию на 06.00 04.05.2018


В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

I. Организована работа по контролю паводкоопасной обстановки, тушению 4 техногенных пожаров, и ликвидации последствий 2 дорожно-транспортных происшествий, имеются пострадавшие.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

-ДТП по адресу: Владимирская область, г. Лакинск, ФАД М-7 «Волга» 154 км;

- загорания в квартире по адресу: г. Владимир, ул. Проспект Строителей, д.24 Б;

- загорания в частном доме по адресу: Суздальский район, д. Багриново, ул.Солнечная;

- ДТП по адресу: Владимирская область, г. Ковров, перекресток ул. Еловая с ул. Ватутина;

- загорания квартиры в жилом доме по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Димитрова, 31;

- загорания бани по адресу: Гусь-Хрустальный район, н.п. Купреево, ул. Центральная, 38.

по состоянию на 06.00 03.05.2018[/b]
В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.
I. Организована работа по контролю паводкоопасной обстановки, 1 техногенного пожара.
II. Приняты меры по ликвидации последствий;
- загорания мусора в результате которого пострадало два автомобиля по адресу: г. Ковров ул Грибоедова у д. 7/3.

Смертельный переворот

В Ковровском районе Владимирской области в черте поселка Мелехово перевернулся внедорожник. Водитель погиб на месте, пассажиры госпитализированы
Днем 29 апреля около 14:00 в поселке Мелехово Ковровского района у дома 10 по улице Полевая опрокинулся внедорожник.
По данным управления МВД по Владимирской области, водитель автомобиля «Грейтволл» - 35-летний житель города Коврова - не справился с управлением. В результате аварии внедорожник опрокинулся и врезался в деревянное ограждение.
Водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Двум его пассажирам оказана необходимая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
Как сообщает региональное управление МЧС, на месте смертельной аварии работали 9 человек и 4 единицы техники.
В настоящее время по факту ДТП назначена проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Сгорел в кювете
В Меленковском районе ВАЗовская «пятнашка» улетела в кювет, врезалась в дерево и загорелась. 22-летний водитель госпитализирован со множественными травмами

Рано утром 28 апреля на 22-м километре автомобильной дороги «Муром-Коржавино-Папулино-Меленки» автомобиль ВАЗ-2115, направлявшийся из города Меленки в сторону деревни Рождествено, опрокинулся в кювет и врезался в дерево.
По предварительным данным управления МВД по Владимирской области, житель Меленковского района не учел дорожные и метеорологические условия и не выбрал правильную скорость движения.
От удара в дерево автомобиль вспыхнул и полностью выгорел. В тушении горящей машины и устранении последствия аварии были задействованы 11 человек и 4 единицы техники.
Несмотря на страшную картину ДТП, водитель ВАЗовской «пятнашки» остался жив и, судя по всему, успел самостоятельно выбраться из машины. Молодого человека 1995 года рождения госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом левого коленного сустава, ушибом грудной клетки, ушибом позвоночника, рваной раной левого уха и рваной раной левого колена.
Как уточнили в управлении ГИБДД по Владимирской области, у 22-летнего водителя взяли анализ крови на наличие алкоголя. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Просмотров: 794 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar