14:00
На контроле ГУ МЧС России
НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ

ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 06.00 20.11.2017

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

I. Организована работа по тушению 2 техногенных пожаров и ликвидации 2 дорожно-транспортного происшествий, имеются пострадавшие.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- ДТП, по адресу: г. Владимир, ул. Куйбышева, у д. 58;

- пожара в двух неэксплуатируемых строениях по адресу: Собинский район, с. Заречное;

- пожара в частном жилом доме по адресу: Собинский район, д. Баранники;

- ДТП, по адресу: Владимирская область, г. Ковров, перекресток ул. Ватутина с ул. Строителей.

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП, Александровский район, а/д «Александров-Верхние Дворики"

Сегодня 11:31

В 10.55 20.11.2017 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Александровский район, а/д «Александров-Верхние Дворики», 115-й км. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, подразделение аварийно-спасательного формирования. В результате ДТП произошло столкновение двух транспортных средств. Имеются пострадавшие. Подразделением аварийно-спасательного формирования производилась деблокировка пострадавших с ипользованием гидравлического инструмента. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 9 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 2 человека, 1 единица техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».
Просмотров: 841 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar