08:20
На контроле ГУ МЧС

НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ

ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 06.00 15.12.2017

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

I. Организована работа по тушению 2 техногенных пожаров, пострадавших нет

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- пожара в частном жилом доме по адресу: Меленковский район, н.п. Папулино;

- загорания автомобиля по адресу: г. Александров, ул. Королева.

Гибель в лобовом столкновении
В Судогодском районе Владимирской области грузовая «ГАЗель» вылетела на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с «Тойотой». Водитель японского кроссовера погиб на месте аварии до приезда «скорой помощи».

Трагические последствия утреннего снегопада во Владимирской области: 12 декабря около 06:40 в Судогодском районе на 69 километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» грузовик марки «ГАЗель» врезалась в кроссовер «Тойота RAV-4».
По предварительным данным управления ГИБДД по Владимирской области, водитель «ГАЗели», 20-летний житель Нижегородской области, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой», которой управлял 48-летний житель Самары.
Просмотров: 801 | Добавил: Партнер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar