Уточненная информация по пожару, Ковровский район, н.п. Великово

Сегодня 07.09.2017 13:29

В 12-18 07 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Ковровский район, н.п. Великово. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Ковровского гарнизона. Время прибытия первого подразделения 12-23. Пожар был ликвидирован в 13-20. Площадь пожара составила 60 кв.м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось от МЧС России 9 человек и 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости об ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Партнер | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Смертельная авария в Александровском районе - женщина на «Киа Спортидж», выехав на встречную полосу, совершила лобовое столкновение с «ВАЗ-2104». В отечественной легковушке погибли люди

Двое погибших в ВАЗовской «четверке»

7 сентября около 11:30 на 112 километре автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров - Верхние Дворики» произошла авария, в результате которой погибли два человека и еще двое пострадали. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, по предварительным данным, смертельное ДТП спровоцировала женщина 1971 года рождения, управлявшая автомобилем «Киа Спортидж». Двигаясь из Александрова в сторону Москвы, женщина выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2104», после чего «Киа» ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Партнер | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Расскажите детям о телефонах экстренных служб!

Расскажите детям о телефонах экстренных служб!

Экстренные номера телефонов должны знать не только взрослые люди, но и дети. В доме на видном месте всегда должен висеть список номеров телефонов, по которым ребёнок может позвонить сам в случае какой-либо угрозы. Должны быть номера пожарных и спасателей, полиции, скорой медицинской помощи, номера ваших родственников и близких друзей, номер вашего мобильного телефона.

Обязательно научите ребёнка, как нужно вызывать экстренные службы с домашнего и с мобильного телефона, какие цифры номера набирать и что сказать диспетчеру службы.

«101, 112» – единый номер вызова пожарных и спасателей с мобильных телефонов для приёма сообщений о пожарах и чрезвычай ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Партнер | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

НА КОНТРОЛЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ

ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 06.00 07.09.2017

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

I. Организована работа по ликвидации 3 техногенных пожаров и реагированию на 1 дорожно-транспортное происшествие.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

- пожара в квартире по адресу: Петушинский район, н.п. Костино, ул. Заречная;

- ДТП: Су ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Партнер | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)